Аморим о 4:4 с «Борнмутом»: «МЮ» заслужил большего, мы очень разочарованы. Мы доминировали и создали много моментов, но нужно быть более результативными»
Аморим о 4:4 с «Борнмутом»: «МЮ» разочарован, мы заслужили большего. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим назвал разочаровывающей ничью с «Борнмутом» (4:4) в 16-м туре …